На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Геймеры разгневались на Sony

Старт предзаказов на новую приставку PlayStation 5 от Sony обернулся громкоим скандалом для компании Sony. Геймеры в ярости, а Sony пришлось извиняться, передает корреспо...

Старт предзаказов на новую приставку PlayStation 5 от Sony обернулся громкоим скандалом для компании Sony. Геймеры в ярости, а Sony пришлось извиняться, передает корреспондент The Moscow Post.

В компании признались, что не продумали мероприятие и извинились в официальном Twitter. С 17 сентября начался прием предварительных заказов на PlayStation 5. Магазины открыли возможность геймерам в полночь по местному времени каждой из стран. По этой причине приставки быстро закончились. А жителям США они и вовсе не достались.

В Sony извинились за произошедшее, пообещав, что нарастят производство консолей. Они будут вновь выпущены по предзаказу, но производители учтут допущенные ошибки. До конца текущего года купить PlayStation 5 станет проще.

В нескольких странах начало продаж планируется 12 ноября. В России начнут продавать консоль с 19 ноября. Цена PlayStation 5 — 37 999 рублей (без дисковода) и 46 999 рублей (с оптическим приводом).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх