На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Слава Богу, призвали к служению умного человека !Глазьев станет но...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ РОССИИ ...??? Ведь это  ИХ ВОТЧИНА ...!!!Яблоко от яблони:...
  • Раиса Мелькумова
    Нет честных губернаторов и мэров городов, исключение бывший Тулиев Омани когда-то был в Московской области бывший ге...Кольцо коррупции ...

Трамп обвинил Байдена во лжи

Президент США Дональд Трамп "набросился" на оппонента Джо Байдена с обвинениями во лжи и коррумпированности....

Так он прокомментировал публикацию издания New York Post о сыне политика Хантере Байдене, передает корреспондент The Moscow Post.

Журналисты опубликовали, как утверждается, письмо Байдену-младшему от советника украинской энергокомпании Burisma.

Тот просит Хантера подумать, как он может "использовать влияние", чтобы помочь компании. Но если письмо – правда, то, как отметил Трамп, это противоречит заявлениям Байдена, что он не участвовал в карьере сына в Burisma.

"Эта переписка показывает, что постоянные заявления Байдена о том, что он никогда не разговаривал с Хантером о его бизнесе, были абсолютной ложью. Он врал вам раз за разом…", - сказал Трамп, попутно бросаясь обвинениями СМИ в коррумпированности и нежелании публиковать данные.

Президент США сообщил, что социальные сети встали на сторону Байдена, намекая на решение Facebook и Twitter ограничить доступ к публикации издания о сыне Байдена.

Представитель Facebook говорил, что это нужно из-за фактчекинга. В Twitter объяснили, что в статье содержится личная информация, это нарушает правила соцсети.

 

Ссылка на первоисточник
наверх