На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

В России хотят награждать привитых от COVID-19 россиян

Общероссийское объединение пассажиров (ОПП) предложило ввести в стране систему поощрения пассажиров, которые сделали прививку от COVID-19....

Письмо с инициативой направлено главе Минтранса Виталию Савельеву, передает корреспондент The Moscow Post.

Предлагается начислять бонусы, мили или виртуальные деньги на сумму от 500 до 5 тыс. руб. Программу можно распространить на каршеринг, поездки, авиа и железнодорожные перевозки.

ОПП хочет с помощью программы мотивировать россиян делать прививку для снижения рисков возникновения третьей волны COVID-19 и ускорения открытия границ с другими странами. Акцию предлагается провести с 25 мая по 25 августа. Пассажиры, которые сделают в этот период прививку, смогут рассчитывать на бонусы, которые можно потратить на оплату билета или услуг компаний.

10 мая Президент России Владимир Путин сообщил, что в стране вакцинировались от коронавируса 21,5 млн человек. Он отметил, что ситуация с пандемией в стране стабильна и призвал продолжать кампанию вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх