На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Полякова рассказала о домогательствах со стороны Меладзе

Слухи о необычных кастингах Константина Меладзе ходили уже давно, вот только солистки группы "ВИА Гры" без особого энтузиазма признавались в таком опыте....

Со временем, откровенных признаний бывших участниц становилось все больше, и об известном продюсере раскрылось много занимательных подробностей, передает корреспондент The Moscow Post

Признание Ани Лорак стало "точкой отправления" в дальнейшей кампании по разоблачению Меладзе. Рассказ певицы о домогательствах вызвал немалый шум в обществе и удивил реакцией многих знаменитостей. Были те, кто принял сторону известного продюсера. Одной из "защитниц" стала певица Наталья Штурм. В какой-то степени девушка возмущена тем, что кто-то критикует Меладзе. Она уверенно заявила, что "гениев не судят". По ее словам, если кто-то из звезд таких величин и позволил себе вольность, то не нужно отбивать пороги различных программ. Мол, стоит порадоваться.

Ани Лорак и ее история

Расставание Ани Лорак и ее продюсера и любовника Юрия Фалесы привело певицу к Константину Меладзе. Однако, длительного сотрудничества не получилось. Девушка рассказала, что их связь оборвалась после предложений со стороны продюсера весьма неделового характера. Он получил отказ, но не хотел мирно отпускать ситуацию. По словам Лорак, Меладзе воспользовался своими связями и попросил общих знакомых не работать с певицей. Обо всей ситуации девушка рассказала в недавнем выпуске программы "Судьба человека".

По словам певицы, она видела, что Константин "испытывал симпатию". Лорак считает, что, если бы не ее характер, возможно карьера сложилась иначе. Та работа, которую предлагал Меладзе, продолжила она, и "тот путь развития" были не для нее. Она рассказала, что во время их очередного разговора продюсер заявил, что Ани ни в ком не нуждается, и может справиться со всем сама.

Из блога Натальи Штурм

"Потом он просто оборвал все трубки телефона и запретил всем знакомым со мной общаться", – вспоминала Лорак.

Девушка не призналась, что именно предлагал ей Меладзе, но она ясно дала понять, что это предложение было не в рамках их делового сотрудничества. Лорак добавила, что условия ей не подошли и она, в отличие от других, была не готова к этому.

История Ани Лорак, которая столкнулась с подобным отношением, не единственная в "послужном списке" Меладзе. И на сторону девушка встала певица Оля Полякова. Она опубликовала пост в поддержку бывшей "ВИА Гры", заявив, что верит ей.

Оказалось, Полякова тоже получала подобное предложение от Меладзе. Она отметила, что не знает, скольким девушкам выдвигали условия сотрудничества, но добавила, что вряд ли кто-то сможет увидеть "закулисье", "потому что об этом принято молчать".

Что же до вызывающего поведения продюсера, то Полякова говорила об этом еще год назад, когда давала интервью журналисту Дмитрию Гордону. Певица не стала говорить полное имя, а лишь озвучила инициалы. Догадливые зрители сразу все поняли, как и сам интервьюер.

Тогда певица сказала, что "могла попасть в один известный женский коллектив".

"На букву "В" начинается, на "А" заканчивается?", - спросил Гордон.

Полякова добавила, что откровенные предложения были очень настойчивыми. Без описаний подробностей, звезда рассуждала, что, если бы она согласилась на выдвинутые условия, может быть ее карьера пошла бы в гору еще раньше и сейчас все было бы по-другому. Желание стать солисткой этой группы у нее было в "17 или 18" лет. Полякова подчеркнула, что она была слишком юна для подобных разговоров, но это нисколько не стесняло его.

"А он взял и просто усадил меня на колени. Я не захотела там сидеть. С девушкой так нельзя", - сказала она.

Анна Седакова, к слову, тоже не осталась в стороне. Она не говорила о подобных откровениях, но заметила, что Меладзе манипулятор. Седакова вспоминала, что он создал конкурентную атмосферу среди солисток. В таком коллективе явно было некомфортно. К тому же, как добавила звезда, продюсер больше манипулировал ими не как артистками, а как женщинами.

Из-за сложившей в коллективе атмосферы, им постоянно нужно было показывать, кто лучше. Однако вскоре все изменилось после свадьбы с Верой Брежневой.

В этой истории нашлись и те, кто не поверил словам Лорак и Поляковой, либо же просто не воспринял ситуацию всерьез. К примеру, певица Светлана Лобода заметила, что женщины часто "пользуются моментом", чтобы карьеры "великих артистов" в какой-то момент пошли по наклонной.

Солистка "ВИА Гры" Надежда Грановская просто не поверила. Она сказала, что домогательства не в характере Меладзе. Грановская, к слову, работала будто в особенных условиях. Долгое время Меладзе воспринимал ее как талисман группы. Да и сотрудничество звезд завершилось мирно, а ведь девушка три раза покидала коллектив.

Про интимные подробности кастинга рассказывала экс-участница группы Татьяна Найник "Экспресс Газете".

Она вспомнила, что Меладзе попросил продемонстрировать фигуру, также он внимательно изучал лицо, а потом и вовсе потребовал сбросить вес. Найник утверждала, что на кастинге об умении петь вспоминают в последнюю очередь. На что обращают внимание, так это на внешность. И в вопросе фигуры Меладзе строгости не занимать. Девушка рассказывала, что с ней случилась неприятная история. После съемок для журнала Меладзе отругал ее за то, что фигуру Найник пришлось "фотошопить".

"Тебя пришлось фотошопить! Единственную из группы!", - рассказала она, вспоминая, что за ее едой очень следили.

Откровений бывших солисток достаточно, но сам Константин молчит и оставляет ситуацию на самотек. Но вот обозревательница Лера Миро считает, что он не делает "хода" специально, ждет, когда шум уляжется, а потом скажет, что его оболгали.

"И все с удовольствием в это поверят", – заключила блогер.

Так это или нет – покажет время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх