На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

"Яндекс" внесет изменения в структуру корпоративного управления?

"Яндекс" заявил о том, что Совет директоров компании одобрил изменения в структуре корпоративного управления, передает корреспондент The Moscow Post.

Об этом говорится в опубликованном сообщении "Яндекса". 

В нем также отмечается, что предлагаемые изменения также должны быть одобрены на собрании акционеров. Оно запланировано на 20 декабря текущего года.

О каких изменениях идет речь? Так, например, в структуре корпоративного управления "Яндекса" появится некоммерческий Фонд общественных интересов. 

В сообщении компании также отмечается, что данный Фонд сможет выдвинуть двух человек в Совет директоров, а также сможет участвовать "в принятии решений в рамках ограниченного и четко определенного списка вопросов". 

Также поясняется, что в Совет директоров Фонда пригласили представителей университетов и негосударственных организаций, с которыми у "Яндекса" сложились долгосрочные партнерские взаимоотношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх