На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Кремль назвал дату выступления Путина на саммите по климату

Президент России Владимир Путин 22 апреля выступит на саммите глав по вопросам климата....

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции, рассказали в пресс-службе Кремля. Информацию передает корреспондент The Moscow Post.

"Путин изложит подходы России в контексте налаживания широкого международного сотрудничества, направленного на преодоление негативных последствий глобального изменения климата", - отметили в Кремле.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков неоднократно говорил, что Москва изучает и анализирует все возможности участия России в климатическом саммите.

США планируют 22-23 апреля провести международный саммит по вопросам климата. На него приглашены 40 мировых лидеров. Мероприятие затронет темы консолидации усилий по сокращению вредных выбросов в окружающую среду. До этого американский лидер Джо Байден предложил Путину принять участие в саммите, и подтвердил приглашение в ходе телефонной беседы 13 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх