На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Бузова оттолкнула гостью Киркорова на вечеринке

Телеведущая Ольга Бузова показала своим фанатам, как она общается с теми, кто ей не нравится....

Как передает корреспондент The Moscow Post в Москве, скандальный инцидент произошел на днях – во время вечеринки Филиппа Киркорова.

Певец устроил праздник в свою честь и позвал около 300 гостей. Ведущая почти все снимала для своих поклонников. В своем аккаунте Ольга показала, как веселится в окружении звезд. В какой-то момент одна гостья попросила Бузову о совместном фото. Реакция была неожиданной – певица оттолкнула женщину и поспешила отойти от нее как можно дальше. У Ольги было такое выражение лица, будто она столкнулась с чем-то неприятным. За это в Сети ее упрекнули в высокомерии.

Кстати, сейчас Бузовой лучше держать свою репутацию на уровне – певица скоро представит новое шоу. Как известно, Ольга больше не участвует в проекте "Дом-2" в обмен на возможность вести свою программу. Говорят, скоро уже начнутся первые съемки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх