На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Греция без штрих-кода не пустит

Греция вводит новые требования по приему иностранных туристов, нужно теперь заполнить анкету и получить специальный штрих-код. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post

До 31 августа всем иностранным гостям, которые решат посетить Грецию, нужно за 48 часов до вылета заполнить специальную анкету. Указать там все данные и получить штрих-код. Критерии риска включают в себя страну происхождения и возможные контакты с заболевшими коронавирусом COVID-19.

Этот код будет сканироваться с бумажных носителей или с девайсов в пунктах прибытия. На основе информации пребывающего могут отправить на тестирование. И пока турист ожидает результатов, ему предложат изолироваться по указанному адресу. 

По оценкам министерства здравоохранения Греции, новый протокол сможет помочь в обнаружении большинства импортированных случаев COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх