На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

"Счастье на несчастье" Анастасии Макеевой

Российская актриса Анастасия Макеева раскрыла свои отношения с женатым любовником и оказалась в центре настоящего скандала. Звезда собирается замуж за нового возлюбленног...

Об избраннике, строителе Романе Малькове, который помогал строить ей загородный дом, Макеева наконец рассказала публично в шоу "Секрет на миллион". Как передает корреспондент The Moscow Post, откровения она завершила призывом сопернице дружить семьями и не мстить будущему бывшему супругу, пытаясь отсудить у того алименты.

39-летняя Макеева была дважды замужем. Первым супругом был актер Петр Кислов, но творческий союз быстро распался. Затем ей приписывали роман с сыном Любови Полищук Алексеем Макаровым, правда их отношения так и не были официально зарегистрированы.

Второй муж стал актер Глеб Матвейчук, но в 2016 году звезда снова объявила себя холостой. В этот раз надолго. Пока во время пандемии Анастасия не призналась, что неожиданно для себя влюбилась.

Ее новым избранником стал строитель. Он прилетел из Словении в Москву на заработки и покорил сердце актрисы. Через какое-то время они начали жить вместе, и их идиллия постоянно публиковалась в блоге у Макеевой. Поклонникам уже намекали на скорую свадьбу, однако стали известны пикантные подробности из прошлой жизни ее избранника. Оказалось, Роман давно женат, и у него ад четверо детей. Официальная супруга Малькова находится в Словении, дети живут, ходят в школу и ждут возвращения отца-ловеласа.

Малькова узнала об измене супруга, тем более, что никто и не скрывал отношения. Однако Роман послал ей SMS-сообщение, в котором объявил, что у него другая. Конечно же, женщина решила подать на алименты. Скандал вокруг любовного треугольника, да еще и с привлечением четырех детей, тут же начали освещать в прессе.

Тогда неверный муж начал угрожать супруге. Он говорил, что заблокирует ей все счета и банковские карты. Позже информация подтвердилась, когда женщина сказала об угрозах на передаче "Звезды сошлись" на канале НТВ, куда Светлана специально прилетела.

"Я последний раз видела мужа больше года назад. Он поехал в Россию подписать какой-то договор и пропал. У нас всегда с ним до этого были хорошие отношения. Обычно он на неделю уезжал в Россию и возвращался", - призналась Малькова.

Она отметила, что в этот раз разлука действительно была долгой. Дети его ждали, но тот говорил, что из-за работы не получается съездить домой.

"Для нас это большая разлука была. Дети просили приехать на день рождения, готовили подарки, но он говорил, что у него работа и не получается", - добавила его супруга.

Вопреки откровенной критике поклонников, Макеева продолжала публиковать их совместные снимки. Многие звезды, узнав такие подробности, осудили коллегу. Так, журналист Отар Кушанашвили, несмотря на прославленную репутацию любителя скандалов, заявил, что у Макеевой не может быть счастья. Он сказал, что это "счастье на костях". Он также подверг критике и Малькова, который мог вот так просто бросить жену с детьми, да еще и возмутиться тому, что Светлана решила подать на алименты. Журналист счел этот поступок недостойным мужчины.

В поддержку бывшей жены Малькова выступили поэтесса Лариса Рубальская и певица Ольга Орлова.

Но Макееву, похоже, не особо беспокоит сложившаяся ситуация. Она считает, что здесь виновата лишь супруга.

"Светлана из тех женщин, которые считают, что если родили детей, то им пожизненно обязаны. Сейчас она все очень болезненно воспринимает", - сказала артистка.

Не получится ли так, что мужчина, способный оставить семью ради другой, не сделает это снова?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх