На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Главный страх Нурмагомедова

Тренер бойца ММА Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес рассказал о страхе спортсмена....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Он рассказал историю, произошедшую восемь лет назад. Россиянин прилетел в США, у него не было много денег, поэтому поселился через знакомых. Нурмагомедова пустила пожить к себе тренер по борьбе Кэролин Уэбстер, у которой дома было несколько маленьких собак. Его очень испугали животные, он даже выгонял их на улицу. На этой почве Нурмагомедов и тренер начали конфликтовать, но все удалось урегулировать.

Напомним, 24 октября Нурмагомедов одолел Джастина Гейджи, защитив титул чемпиона UFC в легком весе. Поединок возглавил турнир UFC 254. Мероприятие прошло на бойцовском острове Яс в Абу-Даби.

После победы Нурмагомедов объявил, что уходит из спорта. Россиянин стоит на второй строчке в рейтинге лучших бойцов UFC. Он одержал 29 побед в 29 поединках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх