На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Вратаря сборной России Федотова привезли в Северодвинск для прохождения военной службы

Вратаря сборной России Ивана Федотова доставили в часть для прохождения службы в армии, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Сообщается, что в настоящее время обладатель Кубка Гагарина и серебряных медалей прошедшей в Пекине Олимпиады находится в одной из военных частей в городе Северодвинск. Других подробностей о состоянии голкипера, а также информации о его сроках пребывания в армейской части не сообщается.

Как рассказал адвокат задержанного хоккеиста Алексей Пономарев, ранее Федотову стало плохо в военкомате, куда он был доставлен сотрудниками ведомства в Санкт-Петербурге в минувшую пятницу, 1 июля. После этого его госпитализировали в одну из городских больниц. Уже в ночь на воскресенье, 3 июля, его вывезли из медицинского учреждения и отправили в Североморск. Актуальная информация о местонахождении Ивана Федотова сейчас отсутствует.

25-летний Иван Федотов родился в городе Лаппенранта в Финляндии, продолжительное время жил в Петербурге. В минувшем сезоне розыгрыша Кубка Гагарина голкипер стал обладателем почетного трофея. Также он выступал на Олимпиаде в Пекине, где вместе со сборной России завоевал серебряные медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх