На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Из-за ДТП с трагическими последствиями в Петербурге возбудили дело

В результате аварии, произошедшей в Северной столице, погибли три человека. Кроме того, есть еще пострадавшие....

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на The Sankt-Peterburg Post. ДТП с трагическими последствиями случилось в Курортном районе.

В ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области журналистам рассказали, что по факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ ("нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц").

Авария произошла на 5-м км Зеленогорского шоссе: водитель Toyota выехал на встречку, произошло столкновение с другой машиной - с Lada Granta, после чего автомобиль съехал в кювет. Погибли три человека. Двое пострадали. Имена не уточняются.

В МВД, как пишет "Интерфакс", предполагают, что водитель Toyota был нетрезв.

Ранее в региональном ГУ МВД РФ сообщали, что правоохранительные органы задержали велосипедиста: мужчина подозревается в разбойном нападении на студентку. Было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх