На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Музыка Чайковского станет гимном спортсменов РФ на ОИ-2020

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил музыку композитора Петра Чайковского....

Она заменит гимн России на Олимпиадах в Токио и Пекине, заявил глава ОКР Станислав Поздняков, передает корреспондент The Moscow Post.

Также Международный паралимпийский комитет (МПК) согласовал название, флаг, гимн и эмблему российских спортсменов на Играх в Токио и Пекине, сообщил врио президента Паралимпийского комитета России Павел Рожков.

"В МПК отметили, что не имеют возражений по использованию названия, эмблемы, флага и гимна российской команды, предоставленных на согласование, и что они полностью соответствуют условиям, изложенным в решении CAS по делу WADA против РУСАДА", - сказал Рожков.

Летние Паралимпийские игры в Токио будут проходить в период с 24 августа по 5 сентября текущего года. Зимние игры состоятся в Пекине с 4 по 13 марта 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх