На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Коварство Джоли "опустошило" Брэда Питта

Сколько проходит времени, а мировые звезды все никак не научились быстро решать семейные проблемы. Многолетняя "борьба" между актерами Анджелиной Джоли и Брэдом...

Как передает корреспондент The Moscow Post, Питт неприятно поражен поведением бывшей супруги. В последнее время казалось, будто они наконец научились ладить друг с другом, хоть и до сих пор не поделили опеку над детьми и не закончили судебный процесс. Раньше актеры разговаривали через адвокатов, но в последнее время их общение стало прямым. Более того, папарацци смогли запечатлеть момент, когда актер входит в дом Джоли. Он оставался там достаточно долго, чтобы дать повод навести вокруг их семьи шум. Видимо, это было затишье перед новым этапом судебных распрей.

Около недели назад в СМИ появилось сообщение о походе Анджелины в суд с новыми документами. Журналисты подметили, что бумаги якобы подтверждают факт применения Брэдом физического насилия против нее и их совместных детей во время брака.

Питт уверен, что эту информацию "слила" намеренно Джоли, чтобы полностью разрушить его репутацию. Усложняет все сам судебный процесс. Бывшие супруги "делят" детей при посредстве нанятого частного судьи, обеспечивающего полную секретность процедуры. По мнению актера, источником утечки могла быть только Джоли.

Правда Аджелина на этом решила не останавливаться, втянув в судебный процесс общих детей. Старший сын, 19-летний Мэддокс уже выступил с показаниями против своего отца. Теперь Джоли хочет заполучить разрешения привлечь к делу против бывшего мужа и младших — Шайло, Нокса и Вивьен.

Инсайдер рассказал, что Питт особенно потрясен Джоли и потому что со своей стороны сделал все, что она хотела. Публично признался в пристрастии к алкоголю, взял полностью на себя вину за разрушенный брак. И теперь, когда он прошел необходимую реабилитацию, вернулся к здоровому образу жизни, актер надеялся, что Анджелина будет более дружелюбной. Она, напротив, хочет любыми способами лишить Питта всех шансов на победу. К слову, актер хочет получить 50-процентную опеку над детьми.

"Брэд и его сторонники никогда не нападали на Анджелину. Он убит горем из-за того, что она пошла по такому пути. И опустошен из-за того, что с каждым днем все больше теряет шансы на участие в жизни детей", - сообщил анонимный знакомый актера.

До этого актрисы пыталась отстранить судью, который, как ей казалось, будет на стороне ее бывшего супруга. А уж о свиданиях с детьми здесь и говорить нечего. По слухам, дети очень редко видят отца и причем по надуманным причинам. Особенно Джоли не нравится, когда бывший муж знакомит детей со своим окружением. Видимо, она боится, что ее наследники могут перейти на сторону отца.

Актрису не останавливает и финансовая часть этого судебного процесса. Уже и неизвестно, сколько супруги тратят на адвокатов и судью, однако недавно в западных СМИ появилась информация, что у Джоли не так много денег. Она почти не работает и живет на средства, заработанные с прошлых съемок.

Подозрения о проблемах с деньгами возникли после того, как актриса выставила картину, написанную Уинстоном Черчиллем. Ее подарил Брэд Питт в 2011 году. За уникальное полотно получилось выручить почти 15 миллионов долларов. И хоть на счету у Джоли порядка 100 миллионов, ее слишком большие расходы чуть ли не "сжигают" накопления. Тем более, что кроме судов, на актрисе дети, собственные расходы и содержание дома.

Остаётся надеяться, что экс-супругам удастся найти мирный путь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх