На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Голикова возглавила штаб по предупреждению завоза и распространения коронавируса

Заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова возглавила штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ. 

Передает корреспондент The Moscow Post.

Глава кабмина Михаил Мишустин утвердил состав оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РФ. 

Об этом говорится на сайте кабмина. 

Там также опубликован состав оперативного штаба. 

Председателем штаба стала Татьяна Голикова. Заместитель председателя штаба - Анна Попова. Ответственный секретарь штаба - Кривонос О.В.

В штаб также вошли: первый замминистра внутренних дел РФ Горовой, руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Данкверт, министр транспорта России Дитрих, министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Зиничев, замглавы МИД РФ Моргулов, министр здравоохранения РФ Мурашко и др. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх