На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Трамп - больше не политик?

Президент США Дональд Трамп заявил, что не считает себя политиком....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на его публикацию в Twitter.

"Мои заявления не похожи на речи типичных вашингтонских политиков, потому что я не политик", — написал Трамп.

Отметив свою непохожесть в ведении дел в стране, он добавил, что не всегда следует "правилам вашингтонского истеблишмента". Трамп заявил, что встал на пост президента, чтобы бороться за свой народ сильнее, чем кто бы то ни был до него.

Напомним, 3 ноября в США пройдут выборы президента. За этот пост борются Трамп и кандидат от Демократической партии Джо Байден.

Согласно данным агрегатора общественного мнения RealClearPolitics, Байден в результате опросов лидирует с перевесом в 7,4 процентного пункта в общенациональном масштабе. За него готовы отдать голос 50,7% американских жителей, а за Трампа – 43,3%. Эти данные на 26 октября 2020 года.

По статистической модели проекта FiveThirtyEight, вероятность того, что Байден победит, составляет 88%, а то, что Трамп сохранит свое место всего 12%.

К слову, 24 октября Трамп в досрочном порядке проголосовал на выборах главы государства в американском городе Уэст-Палм-Бич. Президент опустил бюллетень в урну, а затем, повернувшись к журналистам, заявил, что проголосовал "за парня по имени Трамп". Он тогда сказал, что уверен в своей победе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх