На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

В Кабмине обозначили темы выступления Мишустина с отчетом

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл в Госдуму, чтобы выступить с отчетом о работе Правительства в 2020 году....

Затем он ответит на вопросы депутатов, передает корреспондент The Moscow Post.

В Кабмине ранее рассказывали, что Мишустин в отчете затронет вопросы социально-экономического развития страны, повышения качества жизни жителей РФ, реализации нацпроектов и достижения национальных целей до 2030 года.

"Среди основных тем - борьба с новой коронавирусной инфекцией, эффективность поддержки граждан и бизнеса в пандемию, восстановление рынка труда, развитие здравоохранения, науки и образования, новые форматы предоставления социальных услуг, перезагрузка системы государственного управления", - отметили в Правительстве.

Мишустин также отметит перспективы технологического развития, стимулирование импортзамещения, поддержку регионов, экологию и внутренний туризм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх