На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Кремль борется с бедностью

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков сообщил, что не ознакомился с исследованием, в котором говорится, что доля россиян, проживающих за чертой бедности, превысила 20%. Как передает корреспондент The Moscow Post, имелся ввиду анализ за 2019 год в 11 регионах России. 

Песков отметил, что борьба за сокращение числа бедных граждан — один из главных приоритетов Президента России Владимира Путина и Правительства РФ. 

Представитель Кремля напомнил о программах по решению задачи. Однако, существуют и те факторы, которые нельзя предотвратить. 

"Иногда, к сожалению, мировая реальность, такая как всемирный кризис 2008 года, как беспрецедентный кризис в связи с пандемией 2020 года, негативно влияет на реализацию этих планов", — отметил Песков.

Он заверил, что Правительство не сидит сложа руки. Принятые национальные проекты уже работают и они будут корректироваться."Здесь идёт планомерная работа", - констатировал Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх