На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Макгрегор станет рестлером?

В компании TheMacLife (принадлежит ирландскому бойцу MMA Конору Макгрегору) намекнули, что возможно он перейдет немного в иной вид спорта. А именно, а рестлинг. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post

Соответствующий пост опубликовали в Instagram. На фотографии стоит 31-летний Макгрегор с двумя чемпионскими поясами. На левом плече у него красуется пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), а на правом — WWE. В посте написано, что Макгрегор бросает вызов главе WWE Винсу Макмэну. Тот часто выходил на ринг и участвовал в драках со звездами рестлинга.  Макгрегор сам одобрил этот пост, поставив Like. 

Поклонники предположили, что тем самым спортсмен хочет перейти в рестлинг. В WWE, кстати, уже участвует экс-чемпионка UFC Ронда Роузи.7 июня Макгрегор сообщил, что завершает карьеру профессионального бойца. Но он уже делал подобные заявления. 

Ирландский боец завоевывал чемпионские пояса UFC в двух весовых категориях. Он был чемпионом в британском промоушене Cage Warriors.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх