На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Прилучный оказался в долговой яме

Российский актер Павел Прилучный, ко всеобщему удивлению, оказался должником. Как передает корреспондент The Moscow Post, звезда "Мажора" должен расплачиваться ...

Российский актер Павел Прилучный, ко всеобщему удивлению, оказался должником. Как передает корреспондент The Moscow Post, звезда "Мажора" должен расплачиваться по кредиту за роскошный автомобиль, содержать большой дом и тд. Но накануне развода Прилучный каким-то образом расплатился.

Однако на днях за актером вновь обнаружили штраф. В этот раз от службы судебных приставов Новосибирской области. Актер, как оказалось, не выплатил квитанцию о расторжении брака, и теперь он должен государству 200 рублей. Причем он почему-то игнорирует этот долг с 20 августа.

Ранее неоплаченные долги объясняли тем, что у актера не было времени за них расплачиваться. Агата Муцениеце, его бывшая жена, сама говорила, что подобное было с ней не раз.

"Поймите, он занятой человек, просто забыл оплатить", — пояснила как-то Муцениеце.

Кстати, у нее вообще долгов и кредитов нет. Девушка умеет жить по своему карману.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх