На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Единственный друг РФ и "пожар до Владивостока": обращение Лукашенко к народу

Президент Белоруссии выступил с посланием народу и Национальному собранию. Сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на СМИ. 

Во время своего выступления Александр Лукашенко затронул ряд тем. Например, он высказался об отношениях с РФ. 

Глава государства выразил мнение, что Россия боится потерять Белоруссию, так как кроме нее у России "не осталось по-настоящему близких союзников". 

Александр Лукашенко также отметил, что Россия всегда была, есть и будет ближайшим союзником Белоруссии, кто бы ни был у власти. 

Еще глава государства заявил, что если в Белоруссии произойдет дестабилизация обстановки, то разгорится "пожар до Владивостока". Александр Лукашенко подчеркнул: "<...> Не подбрасывайте здесь оружия. Не взрывайте обстановку, ибо будет полыхать так, что до Владивостока будет тяжело" (цитата по РБК). 

Еще он прокомментировал ситуацию с задержанием в Белоруссии россиян. 

Он заявил, что задержанные не находились в стране транзитом. Он сообщил: "Эти люди, они дали показания, были направлены специально в Беларусь. Команда была - ждать". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх