На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Россиянам в Турции назвали варианты возвращения домой

Ростуризм перечислил варианты возвращения туристов из Турции и Танзании....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на руководителя ведомства Зарину Догузову.

Россияне, которые уехали отдыхать в рамках тура и те, кто отправился самостоятельно, смогут вернуться домой. Организованные туристы смогут прилететь в Россию досрочно. В отдельных случаях возможно менять даты обратного вылета, передвигать их на более ранние сроки. В ведомстве порекомендовали держать связь с туроператорами.

Самостоятельным путешественникам рекомендуют отслеживать возможные изменения расписания полетов. Россиянам, которые уже купили путевки, Ростуризм порекомендовал перенести поездку на более поздние даты.

Ранее стало известно, что Россия ограничит авиасообщение с Турцией с 15 апреля до 1 июня. По словам заместителя председателя правительства Татьяны Голиковой, регулярное авиасообщение ограничат двумя рейсами в неделю - сохранится по одному рейсу из Москвы в Стамбул и из Стамбула в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх