На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Парень изменил девушке и обиделся на нее

Пользовательница в Сети рассказала, что, когда узнала про измену возлюбленного, с которым она была 4 года, она сразу рассказала своей подруге....

Мужчина ее был расстроен реакцией девушки. Он сказал, что та не должна впутывать третьих лиц в их отношения, отчего в Сети вспыхнул настоящий скандал, передает корреспондент The Moscow Post.

Девушка отметила, что в течение последнего года они были мало близки с мужчиной. Несколько недель назад ее парень решил как-то решить проблему. Пара даже ходила к терапевту, а после девушка узнала, что он изменял ей несколько месяцев. Он установил приложение для знакомств и нашел себе партнершу.

После, пара часто говорила про произошедшее. Девушка решила попробовать терапию, оправдывала его перед пользователями тем, что тот старается меняться ради нее.

Через некоторое время девушка решила поделиться переживаниями со своей подругой. Но об этом узнал парень. И теперь он не знает, сможет ли простить свою девушку, которая рассказала о его измене их общей подруге. Пользователи считают, что тот просто нашел предлог, чтобы расстаться.

Многие критиковали бойфренда.

"Будь реалисткой. Этот парень отвратительный. Все, что ты думаешь о нем и любишь в нем, относится к прошлому. Он с такой легкостью делает тебе больно, такие истории никогда не заканчиваются хорошо", - написал один из пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх