На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Принц Гарри нашел работу

Принц Гарри и Меган Маркл нашли работу. Как передает корреспондент The Moscow Post они подписали контракт с агентством Harry Walker Agency в Нью-Йорке. 

Супруги будут выступать на различных конференциях с речами и зарабатывать деньги. Одно выступление может стоить порядка миллиона долларов. 

Ранее стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл, переехавшие в США, подумали, что их решение было поспешным. Ведь ради независимости герцогу Сассекскому пришлось отречься от титулов. 

Принц Гарри и Меган Маркл вместе со своим годовалым сыном Арчи Маунтбеттен-Виндзором живут в особняке в Калифорнии. Они больше не исполняют королевские обязанности. 

При этом некоторые из близкого окружения Гарри отмечали, что он хотел остаться в качестве церемониального главы королевских морских пехотинцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх