На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Слава Богу, призвали к служению умного человека !Глазьев станет но...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ РОССИИ ...??? Ведь это  ИХ ВОТЧИНА ...!!!Яблоко от яблони:...
  • Раиса Мелькумова
    Нет честных губернаторов и мэров городов, исключение бывший Тулиев Омани когда-то был в Московской области бывший ге...Кольцо коррупции ...

Игорь Моргулов назначен послом России в Китае

Президент России Владимир Путин назначил Игоря Моргулова главой дипломатического представительства РФ в Китае, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как следует из текста указа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации, ране Моргулов был освобождён с должности заместителя министра иностранных дел России из-за перехода на другую работу.

Другим документом он получил назначение на должность посла РФ в Китае. Указ вступает в силу со дня подписания, то есть со вторника, 13 сентября.

Напомним, в начале сентября свой пост покинул предыдущий глава российской дипломатической миссии Андрей Денисов. Сообщалось, что Андрей Денисов может стать сенатором Совета Федерации от Саратовской области. Его кандидатуру ранее публично озвучивал спикер Госдумы Вячеслав Володин и отмечал, что опыт Андрея Дениса должен будет помочь развитию региона.

Глава МИД КНР Ван И на встрече с Андреем Денисовым на этой неделе назвал его "хорошим другом, давним другом и истинным другом китайского народа".

Должность посла Российской Федерации в Китае Денисов занимал с 2013 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх