На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Ведущий солист театра "Кремлевский балет" умер в 22 года

В Москве скончался ведущий солист театра "Кремлевский балет" Анатолий Соя, ему было 22 года, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на данные страницы Государственного Кремлевского дворца в социальной сети "Вконтакте".

Представители Государственного Кремлевского дворца сообщили, что Анатолий Соя всего три года назад впервые исполнил партию принца Зигфрида в балете "Лебединое озеро". Танцор имел ошеломляющие перспективы и должен был стать одним из ведущих артистов данного жанра в стране.

Как пишут знакомые семьи умершего Анатолия Сои в комментарии под постом, в квартире, где он проживал вместе с родными, произошла утечка бытового газа. Вместе с молодым человеком погибла его сестра Марина, которая также отравилась из-за опасной смеси веществ в воздухе. Ей было 23 года, а умершему Анатолию Сое, который боролся за жизнь несколько дней, 22 года.

В 2017 году Соя окончил Московскую государственную академию хореографии, после чего его сразу пригласили в театр "Кремлевский балет". Среди прочего он исполнял сольные партии в постановках "Лебединое озеро" и "Щелкунчик".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх