На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Жириновский "дышит в спину" Путину

По итогам опроса "Левада-центра" в конце сентября стало известно, какие политики наиболее популярны у россиян....

Как передает корреспондент The Moscow Post, на первом месте Президент России Владимир Путин. Ему доверяют 33% населения. Второе место отдано Владимиру Жириновскому – 14% доверия.

Отметим, что в июле рейтинг Президента страны дорос до своего минимума. Всего лишь 23% опрошенных сообщили, что доверяют ему.

Директор "Левада-центра" Лев Гудков объяснил подъем с ситуацией с Алексеем Навальным. Рост доверия связан по большей части с "обвинением Запада" и "отношением к Путину, как к изгою".

Жириновский на втором месте. Больше всего за него проголосовали граждане возрастных группах 40-54 года (17%) и старше (16%).

Он чаще вызывал доверие у людей с образованием ниже среднего – 18%.

На третьем месте премьер-министр Михаил Мишустин – 13%. Больше ему доверяют в столице (14%) и люди, старше 55 лет (15%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх