На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Хуснуллин меняет законы

Правительство РФ планирует сократить инвестиционно-строительный циекл минимум на год за счет изменений в законодательстве, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на заявление вице-премьера Марата Хуснуллина.

По словам Хуснуллина, подготовленные меры помогут на год раньше сдать объекты. Речь идет о строительстве важных инфраструктурных проектов - строительство автомобильных и железных дорог, улучшение портовых и аэродромных комплексов. 

Таким образом сроки строительбства сократят в два с половиной раза. 

Напомним, что в апреле Владимир Путин провел совещания по поддержке строительной отрасли, банковской сферы, транспортной сферы, автопрома, поддержки авиационной промышленности. и рынка труда Глава РФ потребовал от кабмина учитывать новую реальность при подготовке плана по восстановлению экономики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх