На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

50 Сent снимется в спортивном триллере

Американский рэпер Кертис Джексон, более известный как 50 Cent, сыграет главную роль в триллере "Свободные агенты" ("Free Agents")....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Сюжет раскрывается вокруг молодого человека, мечтающего об успехе в американском футболе. Только у него все начинает складываться, как коллеги предложили ему поучаствовать в опасной истории – украсть у их руководителей деньги. 50 Сent сыграет лидера футболистов.

"50 Сent легендарен, я чрезвычайно впечатлен его сногсшибательной энергией на экране и способностью озарять каждый кадр, в котором он появляется", - сказал режиссер фильма Деон Тейлор.

К слову, Джексон уже играл в кино – "План побега", "Охота на воров". Также рэпера можно увидеть в сериалах "За жизнь", "Власть в ночном городе" и других. Дата премьеры триллера еще не объявлена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх