На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Ведущего "Битвы экстрасенсов" отстранили за взятки

Ведущего шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ Сергея Сафронова обвинили во взяточничестве от участников проекта и в обмане....

Как передает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на StarHit, стало известно, что он подсказывал экстрасенсам.

На ТНТ отметили, что за 13 лет существования "Битвы экстрасенсов" на шоу попало много шарлатанов и обманщиков. Но команда была беспристрастной и не поддавалась на уговоры.

Сафронова отстранили от шоу "в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях". Как отмечается, человек, получивший подсказку, не попал в состав сезона. Представители ТНТ подчеркнули, что съемки ведутся в условиях эксперимента, "за чистотой которого всегда следят независимые наблюдатели".

Напомним, одна из участниц "Битвы" Алина Вердиц опубликовала видео с обвинениями в сторону Сафронова в получении взяток. Она рассказала, что ведущий получал деньги и подсказывал ответы на испытаниях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх