На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Косачев: "У нас нет никаких планов нападения на Украину"

Российская сторона не намеревается нападать на соседнюю страну....

Об этом заявил вице-спикер Совфеда России Константин Косачев в эфире "Россия 24", сообщает корреспондент The Moscow Post.

"С российской стороны... идет последовательное опровержение этого сценария (прим. якобы угрозы Украине со стороны России), во всяком случае, его невозможности по инициативе нашей стороны", - заявил член СФ. 

Он также подчеркнул, что у России нет никаких планов нападения на Украину, у России нет никакой повышенной активности у границы с этой страной.

Ранее в МИД России назвали звучащие из Украины предположения о якобы угрозах со стороны РФ истерикой. 

"На этом фоне развязанная Киевом и его зарубежными покровителями кампания на уровне истерики в СМИ о якобы готовящемся наступлении России - это просто отвлекающий маневр, искусственно созданный повод для дальнейшего военного освоения территории Украины", - говорила официальный представитель министерства Мария Захарова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх