На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Слава Богу, призвали к служению умного человека !Глазьев станет но...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ РОССИИ ...??? Ведь это  ИХ ВОТЧИНА ...!!!Яблоко от яблони:...
  • Раиса Мелькумова
    Нет честных губернаторов и мэров городов, исключение бывший Тулиев Омани когда-то был в Московской области бывший ге...Кольцо коррупции ...

Путин предостерег от попыток вмешаться в ситуацию на Украине извне

Президент России Владимир Путин предостерег другие страны от вмешательства в ситуацию на Украине и создания стратегических угроз для РФ, пишет РИА "Новости".

Как заявил глава российского государства, попытки вмешательства и создания угроз приведут к молниеносному ответу, а решения на данный счет уже приняты.

Все задачи спецоперации по защите Донбасса, как отметил Владимир Путин, будут выполнены и работают на историческую перспективу. Российские войска сумели предотвратить реальную опасность. Которая нависла над страной, а также упредили масштабный конфликт на нашей территории.

Путин подчеркнул, что недружественные страны сделали ставку на русофобию и неонацистов и последовательно превращали соседнее государство в анти-Россию. Реакция Москвы на эти действия оказалась правильной и своевременной.

Напомним, специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года. Как заявил Президент РФ Владимир Путин, ее целью является защита населения ДНР и ЛНР от геноцида со стороны киевских властей. Также российские войска выполняют задачи по демилитаризации и денацификации Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх