На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Будущее стран от Лаврова

Глава МИД России Сергей Лавров заявил в своем обращении к участникам "Потсдамской встречи", что пандемия коронавирусной инфекции оказала положительное влияние на международную жизнь, сообщает корреспондент The Moscow Post

Обращение зачитал спецпредставитель Президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. Также в обращении говорится, что в ответ на этот вызов государства могут нарастить сотрудничтво и состредоточиться на объединяющей повестке. 

Лавров считает, что нынешняя ситуация требует серьезного анализа экспертов. 

Дипломат призывает трансформировать пессимистичный лозунг "мир никогда не будет прежним" в амбициозную и позитивную установку на будущее "мир должен стать лучше". 

Напомним, что в этом году конференция "Потсдамские встречи" проходит в 23-й раз, а из-за пандемии коронавирусной инфекции в формате видеоконференции. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх