На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Бедный, бедный Дава…

Поклонники ведущей и певицы Ольги Бузовой не на шутку взволнованы, ведь появилась новость о том, что она снова осталась одна, а Дава убежал в закат....

Как передает корреспондент The Moscow Post, недавно в Сети появилось видео, на котором за кадром слышна отчетливая ругань между Ольгой и ее бойфрендом Давидом Манукяном. В действительности стало известно, что в последнее время ребята с трудом общаются друг с другом. То ли кризис в их отношении, то ли счастливая тропинка любви привела к развилке.

"Будем откровенны: Давид зазвездился", - рассказал приятель рэпера представителю СМИ.

Он отметил, что Давид не может оценить реальное положение дел. У него что-то вроде звездной болезни.

"Ему и красные дорожки, и дуэты со звездами поп-музыки, и интервью. Парень оторвался от реальности и считает, что он всего этого смог добиться бы и без Оли… Мол, я такой талантливый модный, креативный и востребованный", - добавил источник.

Без Оли он может быть и добился бы чего-то, но не с такой скоростью. Ведь стоит быть откровенными, о Давиде мало кто знал, пока его Ольга не показала. Кому-то из друзей рэпера стоит напомнить, что именно Бузова открыла ему проход в высший свет, и поэтому он тесно общается с элитой. При этом, даже если вокруг певицы много хейта, каждый признает, что Бузова никогда не оскорбляла своего возлюбленного, хотя острых вопросов ей задают больше, чем, пожалуй, той же Насти Ивлеевой.

И все же Бузова своим одиноким выходом в свет подтвердила, хоть и ненавязчиво, что в отношениях у нее не все гладко. То на любовном спектакле она одна появится, то на премьере фильма "Стрельцов" артистка красовалась перед папарацци в гордом одиночестве. Кстати, именно на этом мероприятии у нее прямо спросили, что же происходит с Давой. У певицы в миг поменялось лицо.

"У меня все в порядке!" — заявила Бузова, сделав акцент на слове "Меня", отправив журналистов по остальным вопросом к ее пресс-службе.

Пока что пара вместе. Это подтверждает близкое окружение звезд. Но вот надолго ли. Ольга и Дава познакомились на съемках клипа "Лайкер". Сначала их отношения были только профессиональными. Но потом вспыхнули чувства. Бузова вспоминала, что ей даже пришлось меняться ради него. Она перестала быть сильной и независимой и позволила за собой ухаживать.

Через какое-то время весь Интернет узнал о новых отношениях Бузовой. Ведущая выкладывала каждый шаг со своим возлюбленным. Они не сдерживали чувства, показывая свое первое путешествие, опыт совместного проживания, дорогие подарки, празднование года вместе. Позже Давид разбогател и расплатился с долгами.

А потом они решили жить вместе в большом доме. Конечно, вряд ли этот роскошный особняк купил Дава, но все-таки поклонники были счастливы за Ольгу, хотя находились и те, кто думал, что Давид просто использует девушку.

Через какое-то время популярность Манукяна выросла еще больше. Он познакомился с известными блогерами в Instagram и организовал свой house(сообщество блогеров).

Что ж, возможно от избытка дел у Давы, пара и перестала испытывать те чувства, которые витали вокруг них раньше. И даже если Бузова говорит, что у нее все в порядке, удаленные совместные фотографии говорят об обратном.

А поклонники будут ждать интересной развязки этой истории. Даве уже пора понять, что больше он не сможет найти такую же добрую невесту с таким внушительным приданым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх