На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Накажет ли Варум Агутина за измену?

Анжелика Варум отреагировала на идею отомстить своему возлюбленному за измену....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Совсем недавно певица увидела комментарий магазина спортивных товаров. Представитель торговой площадки предложил помочь решить вопрос.

"Опять этот медведь изменил вам? Наш магазин представляет биты для бейсбола и прочих нужд", — написали Варум.

Она не стала признавать, изменяли ли ей недавно, но сообщила, что это предложение для нее слишком чрезмерно. Она за менее радикальный подход.

"Зачем же так радикально — с битой, да в русскую народную сказку", — написала звезда.

В конце сентября в СМИ появилась новость, что Леонид Агутин загулял. Некие очевидца сообщили журналистам, что тот был в компании неизвестно брюнетки на "Кинотавре". По слухам, пара была в отеле ночью, а утром девушка хвасталась своим подругам о любовном похождении.

Супруги проигнорировали публикации. А общественность не поняла, журналисты решили спровоцировать звезд неподтвержденными данными или все-таки факт измены был.

Но говорят, что Агутин часто ходит на сторону, а Варум просто закрывает на это глаза. Ранее, к слову, певица заявляла, что она главная женщина в жизни Леонида. Именно ей он посвящает стихи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх