На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Рахманов рассказал о прибыли ОСК

Сегодня состоялась встреча главы государства Владимира Путина с гендиректором АО "ОСК" Алексеем Рахмановым. Общение было очным. Сообщает корреспондент The Moscow Post

Как информирует пресс-служба Кремля, на встрече обсуждалась текущая деятельность ОСК. 

Так, например, заходила речь о финансовых показателях.  

Алексей Рахманов рассказал: "Последние три года наблюдаем стабильную прибыльную работу - все, что касается опять же прибыльности на уровне операционной деятельности компании". 

Он также сообщил, что чистая прибыль остается на уровне, близком к 1%. Он пояснил: "... это связано с тем, что гособоронзаказ до сих пор занимает около 83% в объеме нашей выручки".

Рассказал Алексей Рахманов и о зарплатах. 

Он сообщил, что ОСК стабильно платит зарплату. Еще он добавил: "Она имеет тенденцию к росту и двигается приблизительно где-то на уровне 7% в год с учетом того, что пропорционально растет как выработка, производительность труда, так и, собственно говоря, возможности людей зарабатывать достойную зарплату".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх