The Moscow Post

454 подписчика

Гол и передача Задорова помогли "Калгари" разгромить "Сент-Луис" в матче НХЛ

Матч завершился в пользу "огоньков" со счетом 7:1....

"Калгари Флэймз" разгромил "Сент-Луис Блюз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 7:1. В составе "огоньков" голы забили Кристофер Танев, Элиас Линдхольм, Шон Монахан, Блейк Коулман, Адам Ружичка, Джонни Гудроу.

Российский нападающий "Калгари" Никита Задоров открыл счет в матче на седьмой минуте, в его активе также одна результативная передача.

Единственный россиянин в составе команды "синей ноты", Клим Костин, набрал очко за результативную передачу. Владимир Тарасенко, Павел Бучневич и Иван Барбашев завершили игру с отрицательными показателями полезности.

Победа принесла "огонькам" два очка, они поднялись на четвертое место в турнирной таблице Тихоокеанского дивизиона. "Сент-Луис" находится на второй строчке в Центральном дивизионе.