На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

458 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Слава Богу, призвали к служению умного человека !Глазьев станет но...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ РОССИИ ...??? Ведь это  ИХ ВОТЧИНА ...!!!Яблоко от яблони:...
  • Раиса Мелькумова
    Нет честных губернаторов и мэров городов, исключение бывший Тулиев Омани когда-то был в Московской области бывший ге...Кольцо коррупции ...

Динамика зарплат не поддалась Росстату

Федеральная служба государственной статистики опубликовала информацию о задолженности по заработной плате на 1 апреля текущего года, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на сайт Росстата. 

Согласно опубликованной информации, суммарная задолженность на 1 апреля этого года "рассчитана на основе полученной первичной статистической отчетности".

 

Росстат также отмечает, что в соответствии с указами Главы государства об объявлении нерабочих дней, некоторые организации полностью или частично прекратили работу.

Также поясняется, что "в связи с этим, темпы роста (снижения) суммарной задолженности" по зарплатам на 1 апреля этого года по сравнению с предыдущим периодом не рассчитывались, "в силу неполной сопоставимости данных".

Сообщается, что на 1 апреля суммарная задолженность по заработной плате составила 2153,2 млн рублей. 

Напомним, что в начале апреля Глава государства подписал Указ, согласно которому с 4 по 30 апреля включительно устанавливаются нерабочие дни с сохранением за работниками зарплаты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх