На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Женщина обнаружила жуткую тайную комнату

Женщина недавно приобрела дом. Она разбирала вещи и нашла в нем тайную комнату. То, что она там увидела, подвергло в страх....

Вся комната была завалена жуткими куклами, передает корреспондент The Moscow Post.

Об этой истории узнали пользователи TikTok. Женщина опубликовала несколько видеозаписей, в который рассказала, что нашла эту комнату. Она уже сто раз пожалела, что вообще наткнулась на сокровищницу кукол.

"Пожилая женщина, которая здесь жила, хранила все. Мои дети сказали, что я должна записать на видео, как отодвигаю шкаф и смотрю, что там сзади", - рассказала автор видео.

Тесное помещение было заполнено разными безделушками. Но больше всего подписчики испугались кукол. Один из пользователей написал, что это дурной знак.

"Не знаю, почему, но я чувствую, что это очень плохо", - отметил юзер.

"Выбросьте весь дом", - предложил другой комментатор.

Хозяйка призналась, что теперь она чувствует себя дискомфортно. Женщина не знает, что делать. Но поняла, что эта комната не должна быть открыта.

"Я решила запереть эту комнату. Думаю, она должна вернуться к тем, кому принадлежит. И это должны быть вы, девочки", - сказала автор видео, сфокусировав камеру на куклах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх