На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Адвокаты Ефремова принесли наличку в Мосгорсуд

Адвокаты актера Михаила Ефремова, которого осудили за смертельное ДТП в Москве, принесли 2,4 млн рублей наличными в суд....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Отмечается, что в Мосгорсуде рассматривается апелляция на приговор артисту. Адвокат актера Петр Хархорин отметил, что деньги нужны для выплат троим потерпевшим по смертельному ДТП в качестве компенсации ущерба. Каждому предлагают по 800 тысяч рублей. До этого каждый из потерпевших получил уже по 200 тысяч рублей.

Адвокат рассказал, что по словам защиты потерпевших Александра Добровинского, выплата по 1 миллиону каждому может стать "единственным смягчающим обстоятельством".

Супруга актера Софья не хочет вести переговоры и не мириться с родственниками погибшего Сергея Захарова. Прокуратура столицы просит не менять приговор Ефремову.

20 октября Мосгорсуд рассматривает апелляцию приговору Ефремову. Его приговорили к 8 годам лишения свободы. Защита просит условного наказания. Хотя авария была смертельной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх