На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Лев Лещенко проведет юбилейный концерт 1 февраля

80-летие артист отпразднует в "Крокус Сити Холле"....

Народный артист РСФСР Лев Лещенко раскрыл подробности празднования собственного 80-летнего юбилея, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Ожидается, что мероприятие состоится 1 февраля и получит название "Созвездие Льва". В мероприятии примут участие все видные представители отечественного шоу-бизнеса, среди которых Игорь Крутой, Александр Розембаум, певицы Зара и Алсу, исполнители Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили и ряд других.

На концерте ожидается исполнение и новых песен Льва Лещенко. Кроме того, ожидаются и коллаборации народного артиста с коллегами. Зрители на мероприятии смогут увидеть пиротехническое шоу, а также космолет.

Нынешний год для Лещенко трижды юбилейный: помимо собственного 80-летия, он отметит 70-летие первого выхода на сцену сокольнического Дома пионеров, а также 60-летие первого профессионального выступления в составе армейского ансамбля песни и пляски.

Певец признался, что в целом готов уйти от формата больших концертов, отдавая предпочтение камерному формату.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх