На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Прилучный и Карпович показали страсть на публике

Павел Прилучный и Мирослава Карпович наконец появились вместе. На театральной сцене правда, но все-таки они вышли в свет. Как передает корреспондент The Moscow Post, акте...

Павел Прилучный и Мирослава Карпович наконец появились вместе. На театральной сцене правда, но все-таки они вышли в свет. Как передает корреспондент The Moscow Post, актеры появились вместе, исполнив главные роли в спектакле "Косметика врага". У влюбленных было мало общих сцен, но вот под занавес пара порадовала совместным страстным танцем.

Слухи про их отношения ходят разные. Известно, что они начали встречаться прошлой весной на общей постановке. Говорят, что Прилучный не проявлял симпатии к Карпович. Поэтому она взяла все в свои руки.

После спектакля поклонники начали сравнивать Карпович с экс-женой Прилучного. Но не в пользу Мирославы. Агата нравится людям больше. Видимо, фанатам нужно еще больше времени, чтобы принять выбор актера.

Кстати, Павел пару дней назад показал дом, в котором он живет с Мирославой. Тот роскошный особняк, в котором он жил с экс-супругой Агатой Муцениеце видимо продан.

Карпович настояла на переезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх