На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Джекпот настиг женщину в отчаянии

Женщина из американского города Фейетвилл узнала о том, что выиграла крупную сумму. Удивительно, но в этот момент она застряла на обочине дороги с пробитым колесом, перед...

Женщина из американского города Фейетвилл узнала о том, что выиграла крупную сумму. Удивительно, но в этот момент она застряла на обочине дороги с пробитым колесом, передает корреспондент The Moscow Post.

День Тамары Ортиз был полон неудачи. Но не тут то было. Когда американка оказалась в беспомощном положении на обочине дороги, она позвонила другу и попросила забрать его.

Женщина, пока стояла и ждала помощи, решила проверить почту и обнаружила, что ей пришло письмо с уведомлением о выигрыше 100 тысяч долларов. Она недавно покупала лотерейный билет и выиграла.

"Я посмотрела на него и выронила телефон. Я всегда верила во вторые шансы, но теперь верю в них еще больше", — рассказала женщина.

Она планирует купить себе новую машину Honda Accord.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх