На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

111-летний австралиец знает секрет долголетия

Самый старый долгожитель в Австралии раскрыл свой секрет....

Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Декстер Крюгер отметил недавно 111 лет. В связи с ограничениями из-за COVID-19, долгожитель не смог устроить настоящую вечеринку, однако этот факт его не сильно огорчил. По словам Крюгера, секрет долголетия достаточно прост.

"Не переставай дышать, ешь три раза в день, и время само пройдет", - вот так просто он объяснил причину долгой жизни.

Австралиец живет позитивно, часто поет, кушает дюжину креветок. Он считает, что они очень полезные.

"А во время вечерней трапезы я часто открываю баночку сардин к супу", — рассказал долгожитель.

Он отметил, что за его долгую жизнь было больше хорошего, чем плохого. А ведь мужчина застал две мировые войны, Великую депрессию и засухи. Австралиец не перестает быть уверенным в силах человечества. Он заявил, что мир справится и с пандемией.

"В моей сфере деятельности, а я работал с крупным рогатым скотом, мы решили много серьезных проблем с помощью вакцин. И здесь будет так же", - рассказал Крюгер.

Возраст – это не повод отказываться от своей мечты и целей. Всю жизнь мужчина трудился фермером, а в 86 лет, когда его жена умерла, он раскрыл в себе талант писателя. Из-под пера Крюгера вышло более 300 рассказов. Мужчина выпустил 12 книг, последняя вышла на 109-й день рождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх