• kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Две передачи Панарина помогли "Рейнджерс" обыграть "Торонто" в матче НХЛ

Команда из Нью-Йорка одержала убедительную победу со счетом 6:3....

"Нью-Йорк Рейнджерс" уверенно обыграли "Торонто Мэйпл Лифс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 6:3 в пользу "синерубашечников". Первый гол в матче забил российский нападающий "Торонто" Илья Михеев уже на третьей минуте. В дальнейшем в ворота российского вратаря "Рейнджерс" Игоря Шестеркина влетели еще две шайбы в первой двадцатиминутке. Команда из Нью-Йорка смогла забить лишь один гол в первом периоде, но в оставшейся части матча свет за воротами соперника зажигали лишь они. Дубль на счету Фокса, Строум и Крайдер также записали на свой счет по голу, еще один дубль у Ривза.

Российский нападающий "синерубашечников" Артемий Панарин в данном матче сделал две результативные передачи. Голкипер команды из Нью-Йорка Игорь Шестеркин сделал 35 сейвов.