На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Слава Богу, призвали к служению умного человека !Глазьев станет но...
  • Гарий Щерба
    А  КУДА СМОТРЯТ СПЕЦ СЛУЖБЫ РОССИИ ...??? Ведь это  ИХ ВОТЧИНА ...!!!Яблоко от яблони:...
  • Раиса Мелькумова
    Нет честных губернаторов и мэров городов, исключение бывший Тулиев Омани когда-то был в Московской области бывший ге...Кольцо коррупции ...

Депутаты Госдумы получили приглашения на 30 сентября в Кремль

Депутаты Государственной Думы сообщили о приглашении в Кремль, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на "Коммерсант".

Информацию о приглашении в Кремль депутатов нижней палаты российского парламента сообщил депутат от КПРФ Денис Парфенов. Ожидается, что в 15 часов по московскому времени пройдет некое мероприятие, в котором примет участие Президент России Владимир Путин.

Информацию о мероприятии также подтверждают журналисты "кремлевского пула".

Напомним, ранее газета "Известия" со ссылкой на собственные источники в Госдуме и Совете Федерации сообщала, что 30 сентября якобы может пройти послание Президент Федеральному собранию. Указывалось, что Путин якобы может подвести итоги референдумов о воссоединении с Россией Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Впрочем, эти сведения не подтвердил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Ранее сообщалось, что итогам подсчета 100% голосов на референдуме итоги голосования таковы. В Луганской Народной Республике 98,42% избирателей высказались за вхождение в состав РФ. В Донецкой Народной Республике таких оказалось 99,23%. В Херсонской области "за" вхождение в состав РФ высказались 87,05% жителей. Наконец, 93,1% избирателей в Запорожской области также выступили за вступление региона в состав Российской Федерации.

Напомним, с 23 по 27 сентября в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях прошли референдумы о воссоединении регионов с Россией. Голосование было организовано как непосредственно на территориях регионов, так и в части городов РФ, куда были доставлены беженцы из областей.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх