На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

453 подписчика

Самойлова и Джиган уехали тратить деньги

Оксана Самойлова и Джиган закончили свою эпопею с разводом и подались во все тяжкие. Теперь они — опытные путешественники. А ведь звезды любят покататься по другим странам, как минимум пять-шесть раз в год.

Однако из-за COVID-19 пришлось провести несколько месяцев в столице, а не на Бали. Но, как передает корреспондент The Moscow Post, супруги, проведя время вместе, наконец пришли к миру. Теперь они — идеальная семья.

Пару дней назад семья наконец улетела в Турцию в полном составе. Тут и бабушка, и братья, и тети, и дети и тд.

"Мы в отпуске практически всей большой семьей: с бабушкой, дедушкой, братьями, племянницей и своим табуном детей", — рассказала подписчикам Оксана, воодушевленно отмечая, что они уже устали сидеть в небольшом домике на самоизоляции.

Она выразила надежду на то, что их пустят потом обратно домой.

Оказалось, что для отдыха семья выбрала не просто роскошный отель. Это одна из самых дорогих отелей в Белеке — Regnum Carya. Цена на номер начинается от 60 тысяч рублей в сутки. Джиган и Оксана решили снять гигантскую виллу за 450 тысяч рублей в сутки.

Площадь особняка 600 квадратных метров. Звездной семье достанется пять больших спален, бассейн с видом на море, терраса, сауна и балкон.

На территории отеля, где есть эта вилла, расположен небольшой аквапарк, несколько бассейны, парки, поле для гольфа и большой SPA-центр. Небольшой рай на Земле.

Пока Оксана со своим супругом проводит большую часть времени на побережье. Звезда раньше жаловалась, что очень хочет на море.

Неизвестно, сколько проведут супруги на курорте. Но поклонники надеются, что отпуск лишь укрепит отношения звезд.

Другие заметили, что стыда у Оксаны и Джигана совершенно нет. Очевидно, что их развод был лишь прекрасным ходом для привлечения внимания и дополнительного заработка. Репутация у идеальной пары совсем не в лучшем положении. А особенно у Самойловой, которую винят в мошенничестве.

Девушка успешно занимается своим бизнесом. И многие привыкли доверять ей. Однако в последнее время все больше поступало жалоб на один из интернет-магазинов Оксаны.

Покупатели никак не могут получить свои оплаченные заказы. Они заваливают Оксану возмущёнными сообщениями. Но как такового ответа нет. И покупатели негодуют, в чем причина задержки.

В итоге представители магазина прокомментировали причину. Оказалось, что проблемы были связаны с огромным наплывом заказов. Немудрено, ведь Оксана стала еще больше известной и тогда к ней проявляли сочувствие.

Так или иначе, покупатели надеются, что вопрос решится, иначе активные клиентки хотят обратиться в суд. Ведь потраченные средства им никто не вернул и возвращать, походу, не собирается.

Все, что им остается — смотреть на часть своих денег в Stories. Ведь Оксана там активно показывает, как тратит заработанные деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх