На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

"Недешевая" Лолита рассказала о своей зарплате

Российская певица Лолита Милявская показала общественности, что "стоит прилично". Она рассказала, какова цена ее выступлений.

Информацию передает корреспондент The Moscow Post. Недавно у певицы было интервью на НТВ, где Лолита рассказала, что она зарабатывает от 40 тысяч евро.

Телеведущая программы "Секрет на миллион" Лера Кудрявцева спросила у Милявской, дорогая ли она.

"Недешевая", — ответила та.

Затем последовал вопрос о стоимости ее выступлений. Тогда Лолита ответила, что стоит она прилично. Минимальная сумма — 40 тысяч евро и дальше все уже зависит от нагрузки и даже от перелета.

При этом артистка отметила, что у нее не так много запросов. Она рассказала, что является человеком, который много имеет, но ей ничего не нужно. И не потому, что мало получает. Лолита призналась, что деньги — не ее цель.

"От 40 тысяч евро и дальше в зависимости от нагрузки, перелета. Я человек, которому не так много надо, хотя много имеет. Наверное, я поэтому много имею", — призналась артистка.

Да, у нее много недвижимости, она даже построила дом. Но ведь всю собственность необходимо содержать, а это тоже стоит денег, отметила она.

"Я не шмоточница, у меня достаточно недвижимости, я построила дом. Это все содержать очень тяжело!", — заявила Милявская, добавив, что налоги сейчас такие большие, что иногда она спрашивает себя, "на фиг это все надо".

Артистка также упомянула, что за последний месяц она прилично потратилась. Ее расходы составили около 100 тысяч евро. И это не вещи. Около 80 тысяч евро были вложены в съемки двух новых клипов. Творческие процессы всегда отнимают много сил и средств.

Но что касается себя, то она не переходит границы разумного.

"На себя — по мере необходимости", — резюмировала она.

Отметим, что даже один из самых высокооплачиваемых телеведущих России Андрей Малахов зарабатывает не там много, по сравнению с Лолитой. Так, его средняя зарплата равна 50 тысячам долларов.

Не так давно стало также известно о недавнем заработке российской примадонны Аллы Пугачевой. В Минске на своем концерте, который прошел 2 ноября, она заработала 17,6 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх