На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Опять отмажет мадам Арбидол непотопляема"Цифроздрав" Голи...
  • kalinaborisov
    Жуть.Цветет и пахнет Л...

Путин: Запад не знает, какую услугу оказал России, введя санкции

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с руководителями передовых инженерных школ и индустриальными партнерами заявил, что западные государства оказали стране услугу, введя санкции, пишет РИА "Новости".

Российский лидер указал, что недоброжелатели нашей страны "вынудили нас ленивых и почивающих на лаврах" заняться созданием собственных интеллектуальных продуктов. Также Владимир Путин отметил, что в вопросах развития отечественного софта, технологических решений и новых форматах импортозамещения не должно быть никаких сбоев.

Напомним, после начала специальной операции РФ на Донбассе против нашей страны были введены санкции со стороны стран ЕС, США, Японии, Канады, Великобритании и других. Ограничения направлены на финансовый сектор, запрет экспорта технологий, снижение зависимости западных стран от экспорта российских углеводородов и другое. Также о решении временно приостановить свою работу на территории РФ объявили десятки западных компаний — от высокотехнологичных производителей до тех, кто занимается сбытом товаров повседневного пользования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх