На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

The Moscow Post

452 подписчика

Пашаев собрался в Госдуму

Бывший адвокат Эльман Пашаев, защищавший недавно интересы актера Михаила Ефремова, решил попробовать избраться в Госдуму в следующем году. Об этом сообщает корреспондент ...

Бывший адвокат Эльман Пашаев, защищавший недавно интересы актера Михаила Ефремова, решил попробовать избраться в Госдуму в следующем году. Об этом сообщает корреспондент The Moscow Post.

Пока он не станет разглашать название партии, от которой планирует выдвигаться.

Напомним, Пашаев был заподозрен в захвате квартире, которая принадлежит россиянке с инвалидностью. Адвокат женщины говорит, что женщину признали недееспособной после инсульта. В 1997 году Пашаев прописался у нее в квартире, затем приватизировал жилье и выселил хозяйку.

В течение 20 лет семья женщины борется с юристом, чтобы вернуть жилплощадь. Адвокатская палата (АП) Республики Северная Осетия — Алания увидела в действиях Пашаева дисциплинарный проступок и приняла решение лишить его статуса адвоката.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх